Персональный сайт

МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко

Бутурлинского муниципального района

Печатные публикации

"Образовательная среда музейной педагогики: инновации, содержание, формы и методы работы: Сборник статей по материалам II  Международного научно-практического форума по музейной педагогике. Н.Новгород. Мининский университет, 2016

статья: "Школьный музей в сельской школе"

посмотреть

"Государственные образовательные стандарты: проблемы преемственности и внедрения"

(материалы всероссийской научно-практической конференции, Арзамас, 17 апреля 2015 года)

статья: "Формирование УУД школьников через организацию проектной и исследовательской деятельности в современной сельской школе"

посмотреть

"Проблемы современной науки и образования" научно-методический журнал

№3 (21) август 2014 года

статья: "Практические аспекты обеспечения контроля качества образования школьников в сельской школе"

посмотреть

"Приволжский научный вестник" научно-практический журнал

№8 (36) август 2014 года

статья: "Повышение качества образования школьников через проектную и исследовательскую деятельность"

посмотреть

"Межрегиональная краеведческая научно-практическая конференция. К 400-летию формирования Нижегородского ополчения"

(сборник материалов, 2012 г.)

статья: "Краеведение в сельской школе: традиции и новые реалии"

посмотреть

"Инновационный опыт в преподавании истории и обществоведческих дисциплин"

(сборник, 2008 г.)